Запиши выражения и вычисли их значения. Из числа 80 вычесть суму чисел 9 и 7. К числу 56 прибавить разность чисел 27 и 7.

+4
Ответы (2)
  1. 13 июня, 14:42
    0
    80 - (9+7) = 64

    56 + (27-7) = 76
  2. 13 июня, 15:08
    0
    1) 80 - (9+7) = 64

    2) 56 + (27-7) = 76