У девочки 5000 рублей она потратила их на молоко за 15 трублей купив 80 таких штук. Сколько у неё денег осталось?

+3
Ответы (2)
  1. 28 января, 12:34
    0
    1) 15*80=1200 (руб) - на молоко

    2) 5000-1200=3800 (руб) - осталось

    Ответ: 3800 руб. осталось.
  2. 28 января, 13:04
    0
    5000-15*80=5000-1200=3800 (р) осталось