Найди площадь и периметр квадрата со стороной 1 см

+5
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 00:44
    0
    S = 1*1=1 cm

    P = (1+1) * 2=4 cm
  2. 4 декабря, 01:24
    0
    S=1*1=1 (см. в кв.)

    P=2 * (1+1) = 4 (см.)