1508*214: (48000-47884) = ? как решить пример?

+3
Ответы (2)
  1. 29 ноября, 17:18
    0
    1508 * 214 / (48000 - 47884) = 2782

    1 действие - 48000-47884=116

    2 действие - 1508*214 = 322712

    3 действие - 322712:116=2782
  2. 29 ноября, 17:49
    0
    1) 48000-47884 = 116

    2) 1508*214 = 322712

    3) 322712:116 = 2782