Сначала велосипедист проехал 48 километров со скоростью 16 километров в час а затем еще 26 километров со скоростью 13 километров час Сколько времени заняла поездка?

+3
Ответы (1)
  1. 2 мая, 05:20
    0
    S=vt t=s/v t1=48/16; t2=26/13 t1+t2=5 часов