Рукопись 60 страниц Ирина работы она может напечатать за 10 часов а Ольга за 15 часов За сколько часов напечатают эту рукопись Ирина Юрьевна из Начнут работать одновременно

+4
Ответы (1)
  1. 26 июля, 20:15
    0
    60/10 = 6 стр в час

    60/15 = 4 стр в час

    6+4=10 стр в час обе вместе

    60/10 = 6 часов вместе