Рукопись в 60 страниц Ирина работает на может напечатать за 10 часов а Ольга за 15 Во сколько часов напечатать рукопись Ирина и Ольга если Начнут работать одновременно

+3
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 13:18
    0
    1) 60/10=6 страниц в час печатает Ирина

    2) 60/15=4 страницы печатает Ольга в час

    3) 6+4=10 страниц печатают Ирина и Ольга вместе

    4) 60/10=6 за 6 часов напечатают рукопись

    (Если не сложно поставь лучший)