Вычисли (8+5) * 7 = 7 * (20+5) = (100+80) * 3=

+2
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 17:50
    0
    (8+5) * 7 = 7 * (20+5) = (100+80) * 3 = (8+5) х7=92=7 * (20+5) = 175 = (100+80) * 3=540