Как решить 3 хх+1-2=2 х

+4
Ответы (2)
  1. 17 июля, 20:11
    0
    3x^2+1-2=2x

    3x^2-2x-1=0

    D=4-4*3 * (-1) = 16

    x1 = (2+4) / 6 = 1

    x2 = (2-4) / 6=-2/6=-1/3
  2. 17 июля, 20:29
    0
    3x^2-2x-1=0

    D=4+12=16

    X1 = (2-4) / 6=-1/3

    X2 = (2+4) / 6=1