Стая пингвинов может съесть 200 кг криля за трое суток За какое время ставят в котором Пингвины в 6 раз больше съест 300 кг крыльев будешь 30 стих подвидов одинаковые аппетит

+4
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 22:19
    0
    200 кг за 3 суток 300 кг за х суток х = (300*3) / 200 х=4,5 (сут.) - съест одна стая

    4,5:6=0,75 суток (или 18 часов)