Решить уровнение 7/2 + (4/9) * х=2/18

+3
Ответы (1)
  1. 5 марта, 07:05
    0
    7/2 + (4/9) * х = 2/18

    7/2 - 2/18 = (4/9) * х

    63/18 - 2/18 = (4/9) * х

    (4/9) * х = 61/18

    х = 61/18 / 4/9

    х = 61/22