X+10,5=11,5 Решите уравнение

+3
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 13:53
    0
    X=11.5-10.5

    x=1

    1+10,5=11.5

    11.5=11.5
  2. 27 апреля, 15:20
    0
    Я бы на вашем месте по-лучше слушал учителя математики, иначе у вас будут проблемы.

    х+10,5=11,5

    х=11,5 - 10,5

    х=1