В гороже в одном ряду было 25 машин, а в другом32 уехало машин. сколка машин осталось в гороже? Реши задачу тремя спосабами

+1
Ответы (2)
  1. 23 мая, 16:19
    0
    1 способ.

    1) 25+32=57 (м) было

    2) 57-20 = 37 (м) осталось

    Ответ: 37 машин осталось в гараже.

    2 способ.

    (25+32) - 20 = 37 (м) осталось

    Ответ: 37 машин осталось в гараже.

    3 способ.

    (32-20) + 25 = 37 (м)

    Ответ: 37 машин осталось в гараже.
  2. 23 мая, 17:46
    0
    Задача не конкретная. Ее не возможно решить. Напиши в точности, как в учебнике