16*39:24+74=

330:22*8-30=

помогите решить

* это умножить

+2
Ответы (1)
  1. 6 августа, 13:16
    0
    1) 16*39=624 1) 330/22=15

    2) 624/24=26 2) 15*8=120

    3) 26+74=100 3) 120-30=90