Сократите дробь 12/18

+4
Ответы (2)
  1. 24 июля, 01:22
    0
    12/18=делятся на 2=6/9=делятся ещё на 3=2/3

    окончательный ответ 2/3
  2. 24 июля, 02:13
    0
    12:3=4 4:2=2 18:2=9 9:3=3

    ответ можно написать 2/3