Два брата коллекционируют марки у андрея 70 марок. он собрал на10 марок меньше, чем его брат. смогут ли братья разместить все свои марки в альбоме, который вмещает 140 марок?

+1
Ответы (1)
  1. 24 июля, 01:59
    0
    1) 70+10=80 (марок) у брата 2) 70+80=150 (марок) у двух братьев 3) 150-140=10 (марок) лишние Ответ: Нет, не смогут, 10 марок не поместятся ...