Пириметр треугольника равен 97 см, одна из старон - а см вторая - б см. Составте вырожение нахождения третий стороны. Вычислите длину третий стороны, если а=32, б=26

+1
Ответы (2)
  1. 19 мая, 02:22
    0
    С=97 - а-в = 97 - 32-26 = 39
  2. 19 мая, 03:01
    0
    97 - (а + б) = 97 - (32 + 26) = 97 - 58 = 39 см

    ответ: 39 см