Найдти значение вырожение4 дробь 3/5*2,7

+1
Ответы (1)
  1. 4 марта, 20:21
    0
    2,7 = 27/10. пример будет выглядеть так 3/5*27/10. 3*27=81,5*10=50. Получается дробь 81/50=1 31/50 или можно записать 1,62 (хотя это наверно не совсем правильно). Я думаю так