Помогите решить 2 1/3 к=4 1/2*1 1/9

+2
Ответы (1)
  1. 4 марта, 21:19
    0
    7/3 к=9/2 * 10/9

    7/3 к = 5

    к=5 : 7/3

    к=5 * 3/7

    к=15/7

    к=2 1/7