А) с какими двузначными числами можно выполнить действие сложение, используя равенства 6+4=10 и 2+3=5? запиши несколько таких-сумм. Найди их значение

+5
Ответы (1)
  1. 16 марта, 13:20
    0
    9+6=15

    8+7=15

    3+7=10

    1+4=5