Вычисли сумму чисел 2 и 40, 33 и 55

+5
Ответы (2)
  1. 17 ноября, 12:34
    0
    40-2=38,55-33=22 думаю правильно
  2. 17 ноября, 13:01
    0
    (40+2) - (33+55) = 88-42=46