Элли, тотошка и Дровосек были в пути 3 дня. В первый день они прошли 6 км, во второй - в 2 раза меньше, чем в первый, а в третий - на 2 км больше, чем во второй. Сколько километоров пути они прошли за 3 дня?

+1
Ответы (1)
  1. 12 января, 01:46
    0
    1) 6:2=3-2 день

    2) 3+2=5-3 день

    3) 6+3+5=14-3 дня