Какую сделать краткую запись и решение к задаче? На старом станке токарь изготовил 96 деталей за 6 часов, а на новом станке - - за 4 часа. На сколько деталей больше он стал изготавливать за 1 час?

+1
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 17:26
    0
    1) 96:6=16 (д) - изготовили за 1 час

    2) 96:4=24 (д) - изготовили за1 час

    3) 24-16=8 (д) - больше

    ответ: на 8 больше
  2. 23 декабря, 17:57
    0
    Изготовил-96 д. 6 ч.

    Новый-за 4 ч.

    На сколько больше-?

    96*4=384 (д)

    384+96=480 (д)

    Ответ: 480 деталей.

    Наверное так?