Вычислите - 2 х+6 у если х=-19 у=-25

+1
Ответы (2)
  1. 6 августа, 00:21
    0
    -2 х+6 у если х=-19 у=-25; - 2 * (-19) + 6 * (-25) = 38-150=-112; Ответ: - 112
  2. 6 августа, 01:03
    0
    - на - дают +

    -2*-19 + 6*-25 = - 112