На лыжах катались 25 детей, а взрослых на 5 меньше. Сколько всего человек каталось на лыжах? Объясни, сколько действий следует выполнить.

+2
Ответы (2)
  1. 8 марта, 17:41
    0
    1) 25-5=20

    2) 25+20=45

    ответ: 45 человек всего
  2. 8 марта, 18:23
    0
    1. 25-5=20 (чел) - взрослых катались на лыжах 2.25+20=45 (чел) - всего катались на лыжах