Реши уравнения (с+13256) - 6759=9001

+4
Ответы (2)
  1. 9 мая, 16:28
    -1
    С+13256=9001+6759

    с+13256=15760

    с=15760-13256

    с=2504
  2. 9 мая, 18:39
    -1
    С+13256=9001+6759

    С+13256=15760

    С=15760-13256

    С=2504