Помогите решить уравнение (с+13256) - 6759=9001

+2
Ответы (2)
  1. 1 марта, 21:55
    0
    (с+13256) - 6759=9001

    с+13256-6759=9001

    с=9001-13256+6759

    с=2504
  2. 1 марта, 22:48
    0
    (с+13256) - 6759=9001

    с + 13256 - 6759 = 9001

    с = 9001 - 13256 + 6759

    с = 2504

    Проверка:

    (2504+13256) - 6759=9001

    9001=9001