Как решить уравнение 3y=y+2

+3
Ответы (1)
  1. 23 июля, 15:15
    0
    3y=y+2

    2y-2=0

    2y=2

    Y=1

    +3x=+1x+2

    +3x-1x=+2

    2x=2