Площадь прямоугольника со стороны 8 см и 4 см можно вычислить так:

+1
Ответы (2)
  1. 25 июня, 10:32
    0
    S=a*b, S=8*4=32 см^2.
  2. 25 июня, 12:23
    0
    А=длина = 8 см

    b=ширина=4 см

    S пр = a*b

    S пр=8*4=32 кв см