Отремонтировали семь двенадцатых площади квартиры, осталось отремонтировать 20 квадратных метров. Какова площадь всей квартиры?

+3
Ответы (2)
  1. 13 сентября, 12:57
    0
    1) 1-7/12=5/12 осталось это 20 кв м

    2) 20*12:5 = 48 кв м площадь всей квартиры
  2. 13 сентября, 13:37
    0
    1. 1-7/12=5/12 осталось это 20 кв м

    2. 20*12:5 = 48 кв м