Лыжник проходит 4,5 км за 15 мин. За какое время лыжник пройдёт 15 км, если будет идти с такой же скоростью

+2
Ответы (1)
  1. 23 июня, 12:35
    0
    4.5*4=18 (км/ч) 18/60=0.3 (в минуту) 15/0.3=50 (минут)