Найдите корень уравнения: 2 * (х+2) = 5 * (х-3)

+1
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 01:43
    0
    2 х+4=5 х+15

    2 х-5 х=15-4

    -3 х=11

    х=-4