Решите уравнение: 3 х+18=45

+5
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 05:57
    0
    3x+18=45

    3x=45-18

    3x=27

    x=27:3

    *=9
  2. 10 апреля, 08:24
    0
    3 х+18=45

    3x=45-18

    3x=27

    x=9