Самолёт летит из Египта в Петербург со скоростью 420 км час он сбавил скорость на 80 км час вопрос кокова теперь скорость самолёта

+3
Ответы (2)
  1. 25 июля, 22:37
    0
    1) 420 - 80 = 340 (км/ч)

    Это все данные которые можно взять из задачи.
  2. 25 июля, 23:02
    0
    420-80 = 340 км час

    ответ: 340 км в час летит самолет