Сколько рублей надо заплатить за покупку состоящий из 2 пакетов молока и 4 бубликов?

+3
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 16:33
    0
    1) 32*2=64 (руб) за две пачки полока

    2) 17*4=68 (руб) за четыре бублика

    3) 64+68=132 (руб) всего

    Ответ: за покупку надо заплатить 132 рубля.