помогите решить 25x-16x+54=162

+2
Ответы (2)
  1. 16 января, 01:56
    0
    25 х-16 х+54=162

    9 х=162-54

    9 х=108

    х=12
  2. 16 января, 03:15
    0
    25 х-16 х+54=162

    25 х-16 х=162-54

    9 х=108

    х=12