Реши, используя переместительное и сочетательное (281 + 450) + 319=

+1
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 00:11
    0
    (281+450) + 319 = (281+319) + 450=1050
  2. 17 сентября, 01:33
    0
    (281+319) + 450=600+450=1050