Найдите число если 20% его равны 12; равны 30: 25% его равны 8; равны 12: 50% его равны 90; равны 0,3

+2
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 00:34
    0
    1. 12:20*100=60

    2. 30:20*100=180

    3. 8:25*100=32

    4. 12:25*100=48

    5. 90:50*100=180

    6. 0,3:50*100=0,6