В первый раз завод получил 45 ящиков с деталями машин а в другой раз 38 ящ. Вместе 6 таких ящикоов весят 750 кг. С кольлько весят все ящики с деталями машин, полученные заводом

+2
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 07:10
    0
    1) 45+38=83 (ящ.)

    2) 750:6=125 (кг)

    3) 125*83=10375 (кг)