Завод отгрузил 43 ящика с деталями для автомобилей и 59 таких же ящиков с деталями для тракторов деталей для тракторов было на 560 штук больше чем для автомобилей сколько деталей для автомобилей отгрузили завод

+5
Ответы (2)
  1. 20 июля, 01:01
    0
    1) 59-43=16 ящ разница

    2) 560:16=35 дет в 1 ящике

    3) 43*35=1505 деталей для автомобилей
  2. 20 июля, 03:54
    0
    59-43=16 ящика=560 штук

    значит в одном ящике 560/16=35 штук

    Итак 35*43=1505 штук деталей для авто