Светлана купила в школьной столовой 3 рогалика по 25 руб. И молочный коктейль за 45 руб. Какую сдачу получила Светлана 200 рублей?

+2
Ответы (1)
  1. 23 марта, 13:03
    0
    Составим пример

    200 - (3*25+45) = 200 - (75+45) = 200-120=80

    Ответ: она получит сдачу 80 рублей