Общий знаменатель 30 и 52

+4
Ответы (1)
  1. 15 августа, 20:33
    0
    30 = 2 * 15,

    52 = 2 * 26, поэтому:

    общий знаменатель для 30 и 52 будет равен

    2 * 15 * 26 = 780