Объясните вот например 15 на17 если считать в уме то будет 135 а на самом деле 255 как это?

+5
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 15:19
    0
    Это не 5 на 17 а 15, 15*15=225 + 15*2=255 (так проще)