Приведите дроби 1/2, 2/5, 7/5, 4/5 к знаменателю 10

+2
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 12:53
    0
    1/2=5/10

    2/5=4/10

    7/5=14/10

    4/5=8/10