Старый Гусак был слеповат он решил что в стае 20 гусей. а на самом деле их было бы 20 если бы их было в 2 раза больше да еще три гуся да и старый Гусак с ними сколько же гусей прилетела на озере на самом деле

+2
Ответы (2)
  1. 26 мая, 04:44
    0
    14, 20:2=10, 10+3+1=14
  2. 26 мая, 04:57
    0
    2*3=6

    6+1=7

    Ответ: 7 гусей прилетела на озеро