Решите уравнение и выполните проверку двумя способами (45-у) + 18=58

+3
Ответы (1)
  1. 19 марта, 18:39
    0
    (45-y) + 18=58

    45-y=58-18

    45-y=40

    Y=5

    Проверка

    (45-5) + 18=58

    40+18=58

    58=58

    45-5=58-18

    40=40