номер 367 решите уравнение и выполните проверку двумя способами (y-35) + 12=32

+4
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 05:48
    0
    (у-35) + 12=32

    у=35-12+32

    у=55

    проверка

    (55-35) + 12=32

    32=32