За 3 мес. библиотека получила 370 книг. в октябре и в ноябре 250 кгиг а за ноябрь и декабрь 235 книг. сколько библиотека получила книг в каждый из этих месяцев?

+2
Ответы (1)
  1. 12 августа, 14:36
    0
    370-250=120 книг в декабре

    370-235=135 книг в октябре

    250-135=115 книг в ноябре