Найди удобный способом суммы используя первый пример 6+3+8=17 это образец 16+13+18 = 26+23+28 = 26+13+18=

+2
Ответы (1)
  1. 20 июня, 19:14
    0
    16+13+18=47

    26+23+28=77

    26+13+18=57