Найти периметр треугольника если a=15 см b = 12 см c = 18 см

+4
Ответы (2)
  1. 6 ноября, 14:05
    0
    Р=а+в+с

    Р=15+12+18=45 см
  2. 6 ноября, 16:16
    0
    15+12+18=45

    Если не ошибаюсь